• MEDELLÍN
  • Directora
  • Email
  • Dirección
  • Teléfono

 

Eliana Giraldo Suárez

egiraldo@aduanimex.com.co

Centro Empresarial Ciudad del Río

(4) 520 3500

  • BARRANQUILLA
  • Directora
  • Email
  • Dirección
  •  
  • Teléfono

 

Yajaira Roca Retamozo

yroca@aduanimex.com.co

Cr 52 No. 74 - 56 Of. 902

Ed. Banco de Occidente

(5) 368 8693 - (5) 368 8694

(5) 368 8694

  • BOGOTÁ


Email

Dirección

 

Teléfono

 

Yineth Viviana Vizcaino Camacho

yvizcaino@aduanimex.com.co

Av Calle 26 No 85D-55 Local 128 Centro Empresarial Dorado Plaza

(1) 704 2254

(1) 704 2248

  • BUENAVENTURA

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

Virginia Mosquera Moreno

vmosquera@aduanimex.com.co

Cl 7 No 3-11 Of 802

Ed Pacific Trade Center

(2) 241 5837 - (2) 242 1129 - (2) 243 4184

(2) 242 3955

  • CARTAGENA

Director

Email

Dirección

 

Teléfono

 

Jorge Gutiérrez Sánchez

jgutierrez@aduanimex.com.co

Mamonal Km. 1 Cra. 56 # 7C -39

Centro Logístico Bloc Port Bodega 52

(5) 667 6548 - 657 2249

(5) 677 0345

  • IPIALES

Director

Email

Dirección

 

Teléfono

 

Ricardo Torres Fierro

rtorres@aduanimex.com.co

Cr 6 No 13-09

Ed Markus Of 502

(2) 725 5794 - (2) 725 5795

(2) 725 5795

  • MANIZALES

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

Angela Rivera Combariza

arivera@aduanimex.com.co

Calle 64A # 21-50 Oficina 1006

Edificio Portal del Cable

(6) 889 4810 - (6) 889 4801 - (6)889 4806


  • SANTA MARTA

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

 

Yajaira Roca Retamozo

yroca@aduanimex.com.co

Calle 13 No. 2 - 27, Of 304

Ed Bahía

(5) 421 7349

 

  • APARTADÓ

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

Inés Adilfa Escobar Román

iescobar@aduanimex.com.co

Cra 100 # 88-21 Oficina 817 Centro Empresarial Santa Maria.     

(8) 828 2010

Sede Principal

Medellín, Antioquia, Colombia - Centro Empresarial Ciudad del Rio

Carrera 48 No. 20-34 Of 912

Pbx: (4) 520 3500

Fax (4) 235 4825